Мисс ЮУрГУ-2012 покорила «страну чудес»

В клубе Эрмитаж состоялось долгожданное шоу – финал конкурса "Мисс ЮУрГУ 2012"! Лучшие студентки Южно-Уральского Университета сразились за титул и корону победительницы. К финалу участницы готовились полтора месяца: позади ежедневные тренировки, фотосессии, подбор костюмов. Конкурсантки соревновались на ипподроме, в караоке-баре и в игре на интуицию. Последним испытанием стало финальное шоу.

Уже четвертый год организаторы конкурса «Мисс ЮУрГУ» удивляют зрителей необычным шоу. В этом году тема вечера – «Алиса в стране чудес». На сцене не просто студентки, а настоящие королевы. Дефиле с зеркалами и шахматами, хореография, и самая яркая часть финала – домашнее задание. Монологи на тему безумства, зажигательные бразильские танцы, акробатические номера, вокал. 16 финалисток показали настоящее шоу. У жюри была непростая задача – выбрать лучшую из лучших. На конкурсе «Мисс ЮурГУ» одной привлекательной внешности недостаточно. Важно показать себя обворожительной, энергичной, творческой личностью. У каждой участницы свой образ, очаровательная улыбка, талант, сияющие от счастья глаза…

Коронное звание «Мисс ЮУрГУ» 2012 получила Анастасия Горюшкина – студентка 1 курса факультета "Экономика и Управление".

Корону получила только одна. Но каждая девушка была награждена номинацией и эксклюзивными призами от организатора и спонсоров.

I Вице-Мисс – Дарья Пупышева

II Вице-Мисс – Любовь Сухова

Королева дружбы – Дарья Зацепилина

Королева храбрость – Лилия Викторенко

Королева Загадочность– Ксения Кузьмина

Королева стройность – Наталья Полищук

Королева Кураж – Кристина Якименкова

Королева стихии – Анастасия Устинова

Королева вспышка – Александра Пшеничникова

Королева нежности – Анна Казьмина

Королева страсть – Екатерина Краснова

Королева страсть – Юлия Софьина

Королева эпатажа – Анастасия Горюшкина

Королева октав – Анастасия Ионова

Королева танца – Любовь Сухова

Королева причуд – Юлия Поднебесная

Королева чувств – Дарья Пупышева

Королева зрительских симпатий – Дарья Ивановская.

Кристина Иванова