Монография доцента кафедры СМИ журфака ЮУрГУ издана в Германии

Немецкое издательство LAMBERT Academic Publishing опубликовало монографию кандидата культурологии, доцента кафедры «Средства массовой информации» ЮУрГУ Людмилы Беловой.

В издании под названием «Корпоративная культура российского университета. Социокультурный анализ» автор раскрывает суть корпоративной культуры, классифицирует типы университетских корпоративных культур, рассматривает тенденции развития корпоративной культуры института высшего образования, факторы ее формирования и т. д.

Монография Людмилы Беловой включена в Немецкий книжный каталог, с подробными библиографическими данными можно ознакомиться здесь.