Виват науке! Торгово-экономический факультет приглашает вузы Челябинска обсудить формат научно-исследовательской работы студентов

28 марта в 15:00 в 101 аудитории 8 корпуса ЮУрГУ состоится межвузовский студенческий научный семинар «Наука глазами студентов», организованный торгово-экономическим факультетом. Представители студенческих научных обществ ведущих вузов г. Челябинска соберутся за круглым столом, чтобы обсудить самые актуальные вопросы развития научно-исследовательской деятельности студентов.

По итогам работы семинара будут сформированы рекомендации организации и развития НИРС в рамках межвузовского взаимодействия по направлениям:

• Современные технологии организации научно-исследовательской работы студентов (НИРС).
  • Форматы взаимодействия между студенческими научными обществами вузов.
  • Креативные технологии организации научно-исследовательской работы студентов.

Приглашаем активных, любознательных и целеустремленных принять участие в круглом столе студенческого научного общества Челябинска!

Дата события:
среда, 28 марта, 2012 - 15:00