Студенты кафедры "Прикладные биотехнологии" приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу

25 марта во Дворце спорта «Торпедо» проходило Открытое первенство г. Челябинска по пауэрлифтингу среди юниоров (1993-1989 г.р.). В соревнованиях приняли участие студенты кафедры "Прикладная биотехнология" факультета пищевых технологий.

Студенты кафедры «Прикладная биотехнология» группы ПТ-386 Илья Гусев и Владислав Батичков заняли I и III места соответственно.

Заведующий кафедрой «Прикладная биотехнология», профессор Максим Борисович Ребезов отметил: «Илья и Владислав пропагандируют здоровый образ жизни, кроме того, в последнее время их успеваемость значительно улучшилась. Поздравляем, ребят и желаем им новых побед!»