III открытый кубок ЮУрГУ по парламентским дебатам

7-8 апреля в 9:00 в ауд.428 ГУК Дебат-клуб ЮУрГУ при поддержке Профкома ЮУрГУ проводит III открытый кубок ЮУрГУ по парламентским дебатам.

Дебат клуб Южно-Уральского государственного университета существует почти два года, но за это время руководители клуба успели провести два открытых кубка и несколько городских и внутривузовских. Формат игры соответствует международным стандартам: британский парламентский. Более 20-ти команд-участников, по два выдающихся оратора в каждой. Темы раундов объявят за 15 минут перед началом игры. Интересно, что в выборе тем, руководители клуба решили отдать должное стране – основоположнице парламентских дебатов – Англии. Главный судья неизменен – Айрат Каюмов.

Важно отметить, что география участников не ограничена только Челябинском и областью. Желание приехать на игру в ЮУрГУ изъявили дебатеры из Екатеринбурга, Шадринска, Казахстана и Казани.

Дебаты ЮУрГУ – это сообщество людей, которые хотят научиться говорить уверенно и убедительно в любой жизненной ситуации, будь то выступление перед большой аудиторией, собеседование при приёме на работу, устный экзамен или обычный повседневный разговор.

Южно-уральские дебатеры являются победителями городских и даже международных турниров. Пусть новый кубок украсит стены нашего вуза!

Тел. для справок:

Айрат +7-952-525-33-06.

Анастасия +7-919-351-28-17.

Дата события: 
суббота, 7 апреля, 2012 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.