Студенты юридического факультета ЮУрГУ - призеры Международного турнира знатоков криминалистической техники

26 марта на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского прошел VIII международный Турнир знатоков криминалистической техники на Кубок Альфонса Бертильона.

Турнир состоял из двух этапов. На первом этапе команды представили свою «Визитную карточку» в виде художественного номера, который отражал специфику учебного заведения команды, специализацию. На втором этапе был проведен "Криминалистический Брейн-Турнир", в ходе которого командам, состоящим из 4 студентов 2-4 курсов, необходимо было выполнить теоретические и практические задания по криминалистической технике.

В состав команды вошли: Виктор Глушаков (Ю-521); Полина Иваненко (Ю-403); Юлия Божко (Ю-405); Степан Аброськин (Ю-405); Елизавета Путилова (Ю-405), Евгений Дроздов (Ю-405), Эллина Бикбаева (Ю-405).

Руководитель команды – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистки Галина Сергеевна Русман.

В результате напряженной борьбы команда юридического факультета ЮУрГУ заняла 3 место.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой, гордимся ими и желаем не останавливаться на достигнутом!