В ЮУрГУ пройдет традиционный Фестиваль спорта!

8 апреля факультет физической культуры и спорта совместно с факультетом предвузовской подготовки, физкультурно-спортивным клубом на базе учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ проведут традиционный Фестиваль спорта.

В этом году организаторы предлагают выступить семейным командам (сборные школ, организаций и учреждений – 6 человек: 2 юноши, 2 девушки и 2 взрослых участника – папа и мама; взрослые участники могут быть заменены на 2 детей), в которых дети (возраст от 14 лет и старше) и врослые смогут принять участие в легкоатлетической и плавательной эстафетах, перетягивании каната, будут проводиться различные веселые конкурсы. Участникам фестиваля будет предоставлена прекрасная возможность хорошо провести время всей семьей с пользой для здоровья

Фестиваль проводится на базе учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 60 (бассейн ЮУрГУ) с 10.30 до 13.30.

Заявки и справки по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 60-а (6-й корпус, факультет физической культуры и спорта), каб. 301, по факсу: 8 (351) 2679964, либо по эл.почте fkis_susu@bk.ru. Для участия можно будет выбрать любой вид программы (л/а эстафета, «веселые старты», плавание).

Дата события: 
воскресенье, 8 апреля, 2012 - 10:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.