Подведены итоги фотокросса «Весенний марафон в Лондоне»

1 апреля студенты «Фотошколы ЮУрГУ» приняли участие в фотокроссе «Весенний марафон в Лондоне», который был посвящен Олимпийским играм 2012 г. «Победа», «Спорт – это жизнь», «Азарт» и другие темы необходимо было раскрыть командам в своих снимках, задание ребята получали непосредственно на контрольных пунктах.

Победителем фотокросса, обладателем золотых медалей, огромного воздушного фотоаппарата и других призов стала лучшая, по мнению жюри, команда, показавшая наиболее технически и композиционно грамотные и оригинальные фотографии – команда «Дело вкуса»:

Екатерина Груздам

Мария Ярчихина

Екатерина Крюкова

Евгений Мельников

Марина Афонина

Торжественная церемония награждение победителей фотокросса прошла 3 апреля в баскетбольном зале Дворца спорта ЮУрГУ и завершилась тренингом по развитию корпоративной культуры. Студенты фотошколы –  настоящая дружная команда!

Поздравляем победителей, а студентам «Фотошколы ЮУрГУ» желаем новых побед в городских и областных фотоконкурсах!