Клуб молодых физиков ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей физического факультета!

14  апреля с 15.30 до 17.00  в    ауд. 443   главного  корпуса ЮУрГУ физический факультет  Южно-Уральского государственного университета приглашает абитуриентов на День открытых дверей физического факультета.

Программа встречи:

Лекции из цикла   «Современная физика – вести с переднего края науки.

1.    Фотонные кристаллы.

Герасимов Александр Михайлович,  аспирант   кафедры оптики и спектроскопии

2.  Компьютерное моделирование в задачах механики: возможности и ограничения.

3.  Информация о физическом факультете. Посещение лабораторий факультета.

Кундикова Наталия Дмитриевна,  декан факультета, д.ф.-м.н., профессор, Лауреат премии Галилео Галилея. Чернявский Александр Олегович, д.т.н, профессор,  заведующий кафедрой прикладной механики, динамики и прочности машин

В этот день можно получить любую интересующую Вас информацию о правилах приема в ЮУрГУ, об особенностях обучения на  физическом факультете, о распределении и трудоустройстве выпускников факультета.  Перед будущими абитуриентами выступит  декан факультета, будет организована экскурсия по  лабораториям кафедр факультета.

Приглашаем абитуриентов и их родителей! Вход свободный!

Задать вопросы:

телефон деканата физического факультета – 267-90-41