Лучшие традиции экономического образования, проверенного практикой — в ЮУрГУ!

22 апреля в 11.30 в университетском комплексе «Сигма» (проспект Ленина, 78в, 2 этаж) пройдет уникальное мероприятие для абитуриентов и их родителей, а также для тех, кто хочет получить классическое экономическое образование — День экономического образования в ЮУрГУ!

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  приглашает вас на презентацию факультетов, которые обеспечивают качественную подготовку бакалавров и магистров по направлениям экономики и менеджмента,  комплексную подготовку по МВА-программам, Президентской программе  подготовки управленческих кадров и программам профессиональной переподготовки.

В программе мероприятия:

• Презентация факультетов: Экономика и управление, Экономика и предпринимательство, Торгово-экономический, Международный, Права и финансов, Сервиса и туризма.
  • Презентация международных образовательных программ и программ дополнительного образования.
  • Круглые столы и мастер-классы с ведущими учёными и практиками в области экономики, менеджмента, маркетинга, управления человеческими ресурсами.

Сделай правильный выбор! Выбери ЮУрГУ!

Организатор мероприятияфакультет предвузовской подготовки ЮУрГУ.

Справки по тел.: 8-800-300-00-55.

Дата события:
воскресенье, 22 апреля, 2012 - 11:30