Английский язык для волонтеров на кафедре иностранных языков ЮУрГУ

Преподаватели Центра дополнительного образования ЛИНГАТЕК при кафедре иностранных языков ЮУрГУ (зав. каф. Е.Н. Ярославова) уже во второй раз участвуют в подготовке волонтёров к значимым международным спортивным событиям. В ноябре 2011 года было подготовлено 3 группы волонтёров для сопровождения этапа кубка мира по конькобежному спорту, который проводился в ледовом дворце «Молния»  города Челябинска. Сейчас в стенах ЮУрГУ обучение проходят  студенты различных вузов города, которые будут волонтёрами на  предстоящем чемпионате Европы по дзюдо.

Английский — основной язык общения волонтёров, так как большинство участников приезжает из разных стран. Поэтому необходимо знание языка международного общения не только на уровне хорошего понимания, но  и возможности выразить свои мысли, принять правильное решение в нужный момент. Обучение проводится  в форме тренинга по различным ситуациям как социально бытовой, так и спортивно- ориентированной тематике, что поможет нашим волонтёрам на уровне  выполнить свою важную миссию.

Занятия проходят каждый день с 18.30 в аудиториях кафедры - 576а/2, 457/2, 464а/2.

Контактная информация:

Заведующий кафедрой иностранных языков факультета лингвистики Елена Николаевна Ярославова, тел./факс +7 351 267 91 85, 8-919-127-06-66.

Заведующий лабораторией Светлана Юрьевна Галанова, 8-912-792-76-81.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.