Прогрессивный интернет-портал г.Челябинска приглашает студентов ЮУрГУ пройти стажировку

Компания "Единая Служба Экспресс" приглашает студентов ЮУрГУ пройти стажировку с возможностью последующего трудоустройства в рамках работы портала ВсеУслугиГорода.РФ.

ВсеУслугиГорода.РФ  является  уникальным и прогрессивным  интернет-порталом в г. Челябинске, специализирующимся на предоставлении услуг различной сложности организациям и частным лицам, крупным корпорациям и индивидуальным предпринимателям, банкам и общеобразовательным учреждениям. С помощью сервиса посетителю сайта предоставляется возможность абсолютно бесплатно найти исполнителя любого уровня - начиная от перевода контрольной работы и заканчивая строительством коттеджа.

С помощью предлагаемого сервиса ежемесячно находят  решения более тысячи пользователей, и соответственно,  своего потребителя находят и сотни разноплановых компаний  нашего города. Услугами ресурса пользуются как  физические, так  и  юридические  лица.

Компания предлагает начинающим специалистам:
  • возможность применить свои знания на практике;
  • обучение основам ведения деловых переговоров;
  • работа с первоначальным документооборотом;
  • дополнительное обучение, тренинги, семинары;
  • доходы от 15 000-30 000 т.р.;
  • возможность дальнейшего трудоустройства;
  • официальное оформление по договору подряда
  • возможность еженедельной выплаты з/п;
  • гарантированный карьерный рост.
Контактная информация
Руководитель отдела продвижения Алексей Малицкий, тел.: 8(351)777-93-22, e-mail: ma[at]vseuslugigoroda[dot]ruВсеУслугиГорода.РФ.