Встречали гостей: торгово-экономический факультет провел День открытых дверей и участвовал в пасхальном фестивале

 
22 апреля дружный коллектив торгово-экономического факультета устроил для будущих абитуриентов и их родителей день открытых дверей. Представители 6 кафедр рассказали о самых  интересных и востребованных работодателями направлениях подготовки.
 
После общего собрания абитуриентов на «Дне экономического образования ЮУрГУ» в учебном комплексе «Сигма» более 20 школьников вместе с родителями пришли узнать больше о торгово-экономическом факультете, познакомиться с преподавателями и посмотреть самые современные учебные классы и лаборатории.
 
«Очень понравились лаборатории для подготовки товароведов и Центр рекламных технологий. Они прямо-таки упакованы оборудованием. Видно, что на факультете серьезное место отводится практической подготовке студентов» – поделилась с нами своими впечатлениями мама будущего абитуриента ЮУрГУ.
 
Также в этот день факультет принял активное участие в пасхальном фестивале в центральном районе Челябинска. На веселом празднике для горожан наши студенты совместно с представителями  других факультетов рассказывали об образовательных программах и проектах университета, участвовали в демонстрации технических новинок вуза: танцующих роботов, гоночных болидов и квадрокоптеров – летающих беспилотников.
 
Еще больше узнать о факультете можно on-line – станьте участником  виртуального Дня открытых дверей!  Следите за обновлением информации на нашем сайте и на странице факультета на сайте ЮУрГУ.
 
 До встречи!
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.