Кафедра русского языка и литературы факультета журналистики пишет диктанты только на «пять»!

Преподаватель кафедры русского языка и литературы факультета журналистики Лариса Викторовна Выборнова стала победителем всероссийской акции «Тотальный диктант — 2012». В этом году мероприятие проходило в 85 городах по всему миру, а ЮУрГУ стал одной из площадок проведения диктанта. В целом на диктант в нашем городе пришло 380 человек и лишь 1% из тех, кто рискнул проверить уровень своей грамотности, написали текст диктанта, специально написанный Захаром Прилепиным, на «пятёрку». Чествовали Ларису Викторовну и просили у неё автографы не только на кафедре и на факультете, но и в магазине «Библио-глобус», где проходило награждение победителей.

Выборнова Лариса Викторовна по праву считается первым грамотеем на кафедре русского языка и литературы, именно она возглавляет Центр редакционно-корректорских услуг ЮУрГУ, отвечает за корректуру монографий, учебных пособий, авторефератов и текстов диссертаций, любой другой печатной продукции.

Центр редакционно-корректорских услуг ЮУрГУ приглашает к сотрудничеству всех пишущих, публикующих и издающих, заинтересованных в качестве текстового материала. Все, что издано аспирантами и преподавателями ЮУрГУ, должно быть только на «пятерку»!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.