В ЮУрГУ пройдет IV открытый фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни «Звездное сияние отчизны»

В ЮУрГУ пройдет IV традиционный открытый фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни «Звездное сияние отчизны», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Цель проведения фестиваля: патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование у детей творческого потенциала и популяризации эстрадного творчества среди молодежи.

Проведение фестиваля-конкурса «Звездное сияние отчизны» проводится Челябинской региональной общественной организацией участников боевых действий «Родина», Управлением внеучебной работы ЮУрГУ, Центром развития инновационной модели «СИНТАЙ», Ассоциацией развития и поддержки детского эстрадного творчества г.Челябинска и Управлением по делам образования Администрации г.Челябинска, а также при поддержке Центрального местного отделения партии «Единая Россия».

В фестивале принимают участие дети в возрасте от 7 до 15 лет по следующим номинациям:

• джазовая песня;
  • эстрадная песня;
  • патриотическая песня;
  • кадетская песня.

Открытие фестиваля состоится 2 мая в 11.00 в Актовом зале ЮУрГУ.

4 мая фестиваль будет проходить с 11.00 до 20.30.

В субботу, 5 мая, в 15.00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится Гала - концерт, на который приглашаются воспитанники кадетского корпуса, учащиеся муниципальных образовательных учреждений г.Челябинска, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий.

Дата события:
с среда, 2 мая, 2012 - 11:00 по суббота, 5 мая, 2012 - 15:00