Праздник красоты «Мисс-ТЭФ» в стиле Rock-N-Roll

В ночном клубе «МегаЧел» состоялось яркое и фееричное событие торгово-экономического факультета – финал конкурса красоты «Мисс-ТЭФ 2012». Теплым весенним вечером самые красивые девушки факультета прошли пять непростых испытаний обаяния и шарма.

Рокот гитар и блеск металла – так зазвучала главная тема события «I Love Rock-N-Roll» под общий выход всех красавиц факультета подобных блистательным поклонницам Rolling Stones, AC/DC и Guns and roses. В пяти заданиях по настоящему раскрылись пламенные характеры участниц конкурса: дефиле, самопрезентации, коллективный зажигательный танец, выход в купальниках и творческий конкурс.

Лучшей из лучших стала, единодушно выбранная жюри и зрителями, Галина Войцеховская – «Мисс  ТЭФ 2012»! Первой вице-мисс признана Анастасия Бородина, второй вице-мисс — Эльвина Куяшева.

Кроме главных наград конкурса каждая участница стала обладательницей своего особого титула:

Мария Саевец  –  мисс бикини
Юлия Хвостанцева – мисс очарование
Катарина Тибелиус – мисс оригинальность
Наталья Копчук – мисс фото
Эльвина Куяшева – мисс улыбка, 2 вице-мисс
Ольга Агеева – мисс сногшибательность
Юлия Осягина – мисс артистичность
Анастасия Бородина – мисс дружба, мисс соблазн, 1 вице-мисс
Екатерина Балаба – мисс стиль
Мария Бушманова – мисс драйв
Галина Войцеховская  – грация, зрительских симпатий, мис ТЭф
Алина Арискина  – мисс шарм

Поздравляем всех участниц «Мисс-ТЭФ 2012» и желаем вам новых впечатляющих побед стиля, обаяния и красоты!

Общий выход участниц в образах в стиле Rock-N-Roll

Зажигательный танец Марии Саевец в творческом конкурсе

Очаровательная победительница конкурса "Мисс-ТЭФ" Галина Войцеховская