Бесконтактный бой: на торгово-экономическом факультете пройдет интеллектуальная битва будущих управленцев

15 мая в 13.35 в аудитории 450 / 2 учебного корпуса состоится настоящее состязание будущих генералов менеджмента – «Управленческие бои». В профессионализме принятия решений, их красоте и точности будут соревноваться 6 команд торгово-экономического факультета.

Управленческие  бои – традиционное мероприятие, организуемое кафедрой «Маркетинг и менеджмент». Здесь студенты в полной мере отрабатывают на практике технологию принятия управленческих решений, организацию работы в команде с распределением ресурсов, ролей и обязанностей, выстраивают профессиональные коммуникации. Управленческие бои – это отличная возможность проявить себя, почувствовать свои слабые стороны и преимущества, получить оценку компетентного жюри.

Приглашаем всех желающих посетить красивое и зрелищное состязание умов!

Подробная информация по телефону: 267-99-95.