Клуб молодых физиков ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей физического факультета!

12 мая с 15.30 до 17.00  в  ауд. 443   главного  корпуса ЮУрГУ физический факультет  Южно-Уральского государственного университета приглашает абитуриентов на День открытых дверей физического факультета.

Программа встречи:

1.  О чем может рассказать капля?
 Коренченко Анна Евгеньевна д.ф.-м.н,  профессор кафедры общей и теоретической физики
2.  Законы генетики в физике?
 Комарова Марианна Алексеевна,  аспирант   кафедры оптики и спектроскопии
3.  Информация о направлениях  подготовки студентов на физическом факультете. Посещение лабораторий факультета

В этот день можно получить любую интересующую Вас информацию о правилах приема в ЮУрГУ, об особенностях обучения на  физическом факультете, о распределении и трудоустройстве выпускников факультета.  Перед будущими абитуриентами выступит  декан факультета, будет организована экскурсия по  лабораториям кафедр факультета.

Приглашаем абитуриентов и их родителей! Вход свободный!

Задать вопросы:
телефон деканата физического факультета – 267-90-41
сайт:   http://physicon.susu.ru/ .

посмотреть виртуальный день ФФ.