Результаты международного юридического форума

4-5 мая на юридическом факультете Южно-Уральского государственного университета прошел VIII Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Современные проблемы юридической науки».

Работа конференции была организована на 12 площадках, на которых обсуждались проблемы теории и истории государства и права, конституционного и административного права, гражданского права, уголовного права и процесса, предпринимательского права, трудового и социального права, а также проблемы других отраслей российского права и законодательства.

В форуме приняли участие представители вузов Челябинска, Москвы, Омска, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Ижевска и других городов России, а также иностранные гости.