В ЮУрГУ пройдет Гала-концерт 3 областного фестиваля-конкурса «Будущее России»

19 мая в Южно-Уральском государственном университете состоится состоится Гала-концерт 3 областного фестиваля-конкурса «Будущее России».

Финальный аккорд, пожалуй, самого яркого и волнительного в этом учебном году для школьников и родителей события начнется в ЮУрГУ в полдень и продлится всю субботу. В торжественной праздничной обстановке в Актовом зале ЮУрГУ на 2 этаже главного корпуса прозвучат поздравления, будут вручены награды и памятные подарки.  Перед победителями выступят Председатель Оргкомитета олимпиады, Президент ЮУрГУ, профессор, член-корреспондент Российской академии наук Герман Платонович Вяткин, заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Александровна Коузова, представители вузов Челябинской области. Всего будет вручено более 700 наград.

Подробности по тел.: 8 (351) 267-97-29, 267-98-35, 267-91-47.

Дата события:
суббота, 12 мая, 2012 - 12:00