Успех кафедры массовой коммуникации на межвузовской конференции

15 мая студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ приняли участие в XVII Межвузовской студенческой научной конференции «Тенденции и перспективы социально-экономического развития России: точка зрения молодых», организатором которой выступил Уральский социально-экономический институт.

На суд жюри  студенты ЮУрГУ под руководством преподавателя Алии Ануваровны Добриковой  представили четыре PR-проекта:
  • «Долой стереотипы» (Ксения Ботова, Ключникова Юлия);
  • «Знание – сила» (Дарья Никифорова, Оксана Фролова);
  • «Супергерой нового времени» (Анна Антонова, Данил Гомзяков, Алиса Кузнецова, Елизавета Лопатина);
  • «Для тех, кто рядом» (Ксения Клепинина, Татьяна Швец).
В итоге Ксения Ботова и Юлия Ключникова, авторы PR-кампании, разработанной с целью изменения общественного мнения о женской красоте, стали вторыми, а Ксения Клепинина и Татьяна Швец,  решающие проблемы в сфере волонтерства, – заняли третье место в секции «PR-рекламные технологии в России: взгляд молодых».