В ЮУрГУ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» и ООО «Российский Союз Молодежи»

16 мая в Южно-Уральском государственном университете состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между АНО «Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней универсиады» 2013 года в г. Казань и «Российским союзом молодежи» (РСМ). Подписание проходило в рамках всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Со стороны г. Казань присутствовал заместитель министра по делам молодежи, спорта и туризма  республики Татарстан Андрей Станиславович Кондратьев, руководитель аппарата — советник генерального директора Лариса Олеговна Сулима. РСМ представлял председатель ООО «Российский Союз Молодежи» Павел Павлович Красноруцкий, директор ООО «Российский Союз Молодежи» Анастасия Махнакова. Также на торжественной церемонии присутствовали волонтеры и конкурсанты «Российской студенческой весны» 2012 г.

Участники презентовали некоммерческую организацию РСМ, а также рассказали про XXVII Всемирную летнюю универсиаду в Казани. Выступление сопровождалось  мультимедийными презентациями и видео-роликами. По словам Л. О. Сулимы, «универсиада в Казани — это не просто спортивное мероприятие, а возможность саморазвития молодых людей России и всего мира».

После подписания соглашения у всех присутствующих была возможность задать вопросы представителям обеих сторон. С мероприятия все ушли воодушевленными, с хорошим настроением и готовностью работать дальше.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.