ЮУрГУ и промышленная группа «Метран» объявляют ежегодный конкурс научных грантов для студентов, аспирантов, молодых ученых

Южно-Уральский государственный университет и ЗАО «Промышленная группа «Метран» в целях поддержки и стимулирования научно-исследовательской работы, направленной на развитие образования, внедрение новых технологий и совершенствование инновационной деятельности объявляют ежегодный конкурс научных грантов для студентов, аспирантов, молодых ученых, имеющих научную степень в возрасте до 35 лет по следующим научным направлениям:

- технические: тематика ПГ «Метран».
- естественные: география, биология, химия, математика, физика и др.

Срок предоставления заявок на конкурс – до 31 августа 2012 года, по адресу: пр. Ленина 76, главный корпус ЮУрГУ, ауд. 825, Управление научной и инновационной деятельности.

Подробная информация о конкурсе, темы и  формы заявок для участников находятся в прикрепленном файле.