Dance, Dance Flashmob на факультете журналистики

18 мая в 17.00 факультет журналистики ЮУрГУ провел танцевальный флешмоб в знак закрытия фестиваля «Российская студенческая весна». На площадке перед памятником Курчатову собрались все участники направления «Журналистика», а также преподаватели и студенты ЮУрГУ.

В завершение работы площадки «Журналистика» в рамках фестиваля «Российская студенческая весна»  факультет журналистики ЮУрГУ и школа женской хореографии «Bounty school» сделали неординарный подарок всем участникам — танцевальный флешмоб.

Творчество журналистов-конкурсантов приобрело новый формат —  формат энергичного, грациозного, пластичного танца. Волна позитива захлестнула площадку перед памятником Курчатова, передав настроение праздника всем танцующим. Даже символ факультета журналистики ЮУрГУ жираф поддержал участников флешмоба своим зажигательным танцем.

По прошествии основной части мероприятия слово взяла Людмила Петровна Шестеркина, декан факультета журналистики. Она поблагодарила гостей за участие и выразила надежду на то, что каждый из присутствующих за время фестиваля получил возможность самореализации и развития.

Завершающей нотой события стало выступление музыкального театра факультета журналистики ЮУрГУ с песней «Студент», которую дружно подхватили все участники мероприятия.

Эмоции от закрытия площадки «Журналистика» были запечатлены студентами фотошколы ЮУрГУ.