Факультет журналистики в фотографиях и комментариях

В мае 2012 года на факультете журналистики издана «Фотокнига журфака ЮУрГУ».

За шесть лет на журфаке был собран уникальный фотоматериал – запечатленные моменты учебной и научной деятельности, студенческой практики, фестивалей и праздников.

Из почти восьми тысяч фотографий для книги было отобрано порядка двухсот. Все они подразделены на четыре тематических раздела: «Выпускники», «Лучшие среди лучших», «На журфака хорошо!», «”ТРК ЮУрГУ-ТВ” – первая и единственная».

«Фотокнига журфака ЮУрГУ» – это самые яркие моменты из жизни студентов и преподавателей кафедр «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация» и «Русский язык и литература», сопровожденные ярким комментарием.