Подведены итоги областного конкурса дипломных работ под патронажем Правительства Челябинской области «Поколение XXI: дорога в будущее»

На участие в конкурсе были номинированы 27 студентов из 6 высших учебных заведений Челябинской области, в том числе и представители Национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета.

По результатам анализа   дипломных работ в области риск-менеджмента и страхования, конкурсная   комиссия   приняла  решение   о   награждении   денежными   премиями,   призами, Почетными грамотами следующих отличившихся студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ:

В номинации «Самая практичная идея» - лучшим был признан проект  Виктора    Владиславовича Самойлова,   выпускника   ЮУрГУ   (г.    Миасс).    Тема дипломного   проекта:   «Управление   банковскими   рисками   на   примере  ООО   КБ «ЮНИАСТРУМ - БАНК».

В номинации «За активное продвижение проекта» лучшим признан Владимир Иванович Майоров, проректор по учебной работе ЮУрГУ (г. Челябинск).

В     номинации  «За возможность оптимального внедрения  проекта  в жизнь»,     лучшим научным руководителем   студенческой работы признан  Игорь   Юрьевич Максимов,   ЮУРГУ   (г.  Челябинск),     тема  дипломного   проекта: «Разработка инвестиционного проекта   по открытию филиала   страховой группы ОАО «СОГАЗ» в г. Челябинск».