В рамках празднования 70-летия Южно-Уральского государственного университета, 10-летия юридического факультета, в целях расширения круга научных исследований, формирования и развития научных школ с 29 по 30 марта состоится XV Международная научно-практическая конференция с элементами научной школы «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2013».

Желающих принять участие в торжественных юбилейных мероприятиях приглашаем 29 марта в актовый зал ЮУрГУ. Регистрация с 9.00.
Дата события:
пятница, 29 марта, 2013 - 09:00