В. Б. Христенко выступит с открытой лекцией в ЮУрГУ

4 апреля в ЮУрГУ пройдет открытый семинар «Опыт управления крупными системами», посвященный 70-летию Южно-Уральского государственного университета.  В его работе примет участие выпускник университета, председатель Евразийской экономической комиссии доктор экономических наук Виктор Борисович Христенко.

Визит Виктора Борисовича в ЮУрГУ начнется в 11.30 со встречи с ректором А. Л. Шестаковым.

Работа открытого  семинара начнется в 12.00 в актовом зале ЮУрГУ. Будут представлены несколько докладов, важных для понимания современного положения дел в экономике и перспектив её развития.

Виктор Борисович Христенко представит вниманию слушателей информацию об управленческих технологиях, возникших в процессе работы «команды Христенко» в Правительстве Российской Федерации с 1999 по 2012 гг.

Виктор Борисович выступит сразу с двумя докладами: «Опыт государственного управления промышленностью и энергетикой», «Проект экономической интеграции на евразийском пространстве».

Также с  докладами выступят  председатель Совета директоров ОАО «Вертолёты России», доктор экономических наук Андрей Георгиевич Реус («Опыт управления крупной корпорацией в промышленности»);  управляющий партнер Unicorn Capital Advisers GmbH, кандидат экономических наук Андрей Владимирович Дементьев («Опыт разработки и реализации стратегии развития автомобильной промышленности»), проректор по проектно-аналитической работе Тольяттинской академии управления, профессор кафедры управления, кандидат технических наук Александр Прокофьевич Зинченко («Принципы отбора и подготовки управленцев»).

В семинаре примут участие руководители региональных и муниципальных органов управления, руководители крупных промышленных предприятий, учёные, аспиранты и студенты национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета.

Участники встречи смогут задать вопросы по теме выступлений.

фото с сайта: www.tadviser.ru
Дата события: