Научная работа студентов АС факультета награждена медалью

Молодёжный Союз Экономистов и Финансистов РФ наградил победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов 2013-2014.

Студенты 5-го курса архитектурно-строительного факультета Дмитрий Коростелев и Анастасия Пронина награждены медалью V Всероссийской Олимпиады развития архитектурного и жилищно-коммунального хозяйства России.

Первое место в номинации «Проектирование в историко-архитектурной среде» завоевала научная работа студентов «Проектирование и применение инновационных технологий для реставрации памятников архитектуры», выполненная под руководством профессора кафедры строительной механики Валентина Даниловича Оленькова.

Поздравляем авторов и их научного руководителя и желаем дальнейших успехов в научной работе!

Полный список победителей

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83