Подведены итоги конференции МНСК-2015

Подведены итоги Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», которая состоялась в Новосибирском государственном университете в апреле. В конференции приняли участие более 4 тысяч студентов и аспирантов из 576 вузов и научных институтов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оргкомитет МНСК-2015 выражает искреннюю благодарность руководству и преподавателям ЮУрГУ за отличную подготовку студентов, представивших доклады на достойном научном уровне:

• Ксении Почкайло - диплом I степени, секция «Транспорт»,
  • Станислава Кинаса - диплом II степени, секция «Транспорт»,
  • Глеба Хафизова - диплом II степени, секция «Мехатроника и автоматизация»,
  • Евгении Середкиной - диплом III степени, секция «Информационные технологии / сетевые технологии, технологии в internet и их приложения»,
  • Никиты Токарчука - диплом III степени, секция «Информационные технологии / сетевые технологии, технологии в internet и их приложения»,
  • Татьяны Кабановой - диплом III степени, секция «Новые конструкционные материалы»,
  • Евгения Климова - диплом III степени, секция «Промышленная электроника»,
  • Егора Патрашкина - диплом III степени, секция «Промышленная электроника».

Поздравляем авторов-дипломантов и их научных руководителей, желаем дальнейших успехов в учебе, научной и творческой деятельности!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83