Конкурс профессионального мастерства от Архитектурно-строительного факультета вышел на новый уровень

14 марта в комплексе «Сигма» прошло открытие конкурса «Стройка 2.0». Профбюро Архитектурно-строительного факультета организует это мероприятие при поддержке деканата уже в пятый раз. В этом году возможность стать участником конкурса была предоставлена студентам любого факультета.

По традиции была перерезана красная лента, конкурс своим приветственным словом открыла одна из победительниц прошлого года.

Первый этап, который прошел в уютном конференц-зале, заключался в представлении «визиток», выполненных в формате небольших видеороликов. Оценка проходила по таким критериям, как качество, креативный подход и сплоченность команды.

Участникам конкурса в течение одного месяца предстоит проходить самые необычные и интересные испытания, подготовленные организаторами. Полученные на первом этапе баллы будут учитываться в дальнейшем, они попадут в специальный и единый для всех команд рейтинг. 15 совершенно разных команд, каждая из которых особенна, объединены общей целью – победить.

Текст: Ансар Фаткулин

Фото: Алина Кузьмина, Анна Стяжкина