В ЮУрГУ состоится чемпионат по скоропечатанию

Сразиться за звание самого скоростного печатника университета приглашает профбюро факультета журналистики ЮУрГУ. Долгожданный чемпионат под названием «Fast & true» состоится 29 апреля в 17:00 в аудитории 1011А главного учебного корпуса.

Каждый желающий сможет продемонстрировать свои навыки скоростного печатания на ноутбуке и телефонах.

На первом этапе инструментом станет клавиатура ноутбука, второй этап покажет, насколько хорошо участники смогут воспроизвести информацию на своем сенсорном гаджете, а на третьем, новом для чемпионата этапе печатать текст нужно будет на кнопочном телефоне без применения функции «Т9».

Для того, чтобы принять участие в чемпионате, необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.

Более подробную информацию о чемпионате можно найти в сообществе социальной сети «Вконтакте».

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: