Аспирантка ЮУрГУ из Ирака защитила кандидатскую диссертацию

Аспирант кафедры уравнений математической физики Южно-Уральского государственного университета, старший преподаватель Университета Басры Фаза Лафта Хасан Хасан (г. Басра, Ирак) защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Вместе со своим научным руководителем Минзилей Сагадеевой она исследовала тему «Ограниченные решения одного класса линейных динамических уравнений в квазисоболевых пространствах» по специальности 01.01.02 - дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление. Защита состоялась 14 июня в диссертационном совете Д 212.038.22 при Воронежском государственном университете.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83