Вниманию абитуриентов и их родителей: в ЮУрГУ состоится традиционная встреча с ректором

Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей на традиционную встречу с ректором, которая состоится 23 июля в 12:00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 76 (актовый зал, 2 этаж).

Будущие студенты получат подробную информацию о перспективах обучения в университете, о его научной, спортивной, творческой и волонтерской жизни, факультете военного обучения и стипендиальном обеспечении. Иногородние абитуриенты ознакомятся с условиями проживания в студенческом городке.

В 2015 году ЮУрГУ вошел в программу повышения конкурентоспособности ведущих университетов РФ среди лучших мировых научно-образовательных центров – Проект 5-100. В ходе встречи с абитуриентами будут прокомментированы положительные изменения, которые ждут вуз в связи с переходом на качественно новый уровень работы.

Дата события:
суббота, 23 июля, 2016 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Олег Игошин, тел: 267-99-83