Благодаря студенческому клубу «Уральский сокол» в Челябинске появится уникальная спортивная площадка европейского уровня

 

Студенческий спортивный клуб «Уральский сокол» стал одним из победителей всероссийского конкурса Ассоциации студенческих спортивных клубов России, главный приз которого - современная уличная площадка для занятий спортом.
Конкурс стартовал 22 августа. Главными критериями отбора победителей стали участие организации в конкурсе «Лучший студенческий спортивный клуб России» и наличие мотивационного письма.
Обладателями таких площадок для сдачи нормативов «Студзачёта АССК России» (аналога ГТО) стали восемь студенческих спортклубов из восьми федеральных округов.

 

Брусья, турники, перекладины, скамьи для пресса и для измерения уровня гибкости, упоры для отжиманий, снаряд для прыжков в длину с места и еще много отличных тренажеров в скором времени установят на территории Южно-Уральского государственного университета.
16 сентября в 15:00 состоится легкоатлетический праздник в честь победы клуба «Уральский сокол» в этом конкурсе. На мероприятие приглашаются не только спортсмены, но и все желающие.

 

 

Дата события: 
пятница, 16 сентября, 2016 - 15:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.