ЮУрГУ ждет «Большая перемена»

19 сентября начинается прием заявок на участие в творческом конкурсе «Большая перемена» по разработке дизайн-проекта фирменного стиля для Южно-Уральского государственного университета. Собственное видение привычного бренда «ЮУрГУ» может представить каждый студент, преподаватель и сотрудник вуза.

Участникам необходимо разработать комплект элементов фирменного стиля – знак, логотип, шрифты, фирменные цвета и паттерны – и представить их в оргкомитет конкурса до 19 октября.

26 октября компетентное жюри отберет по 3 лучших проекта в двух номинациях:

• «Лучший дизайн-проект фирменного стиля Южно-Уральского государственного университета среди обучающихся»;
  • «Лучший дизайн-проект фирменного стиля Южно-Уральского государственного университета среди преподавателей и сотрудников».

Авторы проектов-победителей будут отмечены ценными призами.

«Ребрендинг университета в соответствии с мировыми стандартами – одна из приоритетных задач, стоящих перед вузом в рамках участия в «Проекте 5-100», - отмечает начальник Управления коммуникационной политики Ольга Ануфриева. - У нас огромный нереализованный внутренний потенциал, поэтому мы хотим привлечь к решению этой задачи как можно больше неравнодушных людей, сделать их соавторами нашего общего будущего».

Заявка

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: пр. Ленина 76, аудитория 439 главного корпуса.

Контактное лицо: Алексей Васильев, тел.: 215-21-99, e-mail: aa-vasilyev[at]yandex[dot]ru

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел.: 267-99-83