Учи и учись: семинар для преподавателей английского языка

31 октября Южно-Уральский Экзаменационный Центр приглашает преподавателей английского языка на семинар: «Как преуспеть в подготовке к экзаменам по английскому языку базового (предпорогового) уровня A2»
План семинара:

1. Cтратегии для учащихся в подготовке к экзаменам предпорогового уровня (A2)
2. Методы эффективного развития навыков аудирования к экзаменам предпорогового уровня (A2)
3. Подходы в обучении лексике и грамматике для экзаменов предпорогового уровня (А2)
4. Тактические приемы для успешного развития продуктивных навыков для экзаменов предпорогового уровня (А2)
5. Способы достижения хорошо сформированных навыков чтения к экзаменам предпорогового уровня (A2)
Лектор – учитель английского языка высшей квалификационной категории, старший эксперт региональной предметной комиссии по проверке развёрнутых ответов ЕГЭ по иностранным языкам, устный экзаменатор Кембриджских экзаменов, методист Представительства Кембриджских экзаменов в России Анжелика Владыко.

Адрес: Университетский комплекс ЮУрГУ «Сигма» (Пр. Ленина, 78 в)

Время проведения семинара: 11.30 -15.00 (с перерывом)

Участие бесплатно.
Необходима предварительная регистрация по тел.: 261-19-62 либо по электронной почте info[at]esolexams[dot]com