День открытых дверей в ЮУрГУ: школьникам Челябинской области расскажут, как построить успешную карьеру

ЮУрГУ приглашает на последний в 2016-м году День открытых дверей, который состоится 18 декабря в 10:30. Встреча со школьниками и их родителями пройдет в новом формате – на этот раз старшеклассники смогут познакомиться с будущими работодателями и смогут задать им вопросы. В свою очередь работодатели расскажут о том, каких специалистов они считают наиболее востребованными, а также, кому они готовы платить высокие зарплаты. Кроме того, в рамках встречи школьники смогут узнать все подробности об образовательных программах, на которых они смогут освоить нужную специальность, а также об условиях поступления на бюджет.

Кроме всего этого, перед старшеклассниками выступит с приветственным словом ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, он расскажет об основных инициативах вуза на ближайшие годы. После этого на все вопросы школьников ответят представители высших школ и институтов ЮУрГУ. Традиционно на Дне открытых дверей школьники смогут получить информацию о заселении в общежития, льготах при поступлении, международных стажировках, участии в олимпиадах, поступлении на военную кафедру и многом другом.

Ксения Машкова, фото: Олег Игошин
Дата события:
воскресенье, 18 декабря, 2016 - 10:30
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83