Пятничные встречи для школьников: в ЮУрГУ расскажут, как стать лучшим в сфере IT-технологий

Южно-Уральский государственный университет продолжает традицию пятничных встреч для будущих абитуриентов. 16 декабря состоится день IT-технологий. В камерной обстановке старшеклассникам расскажут о направлениях обучения и профилях подготовки, покажут научные центры и лаборатории, а также познакомят с работодателями.

Со всеми преимуществами работы в сфере информационных технологий познакомят участников встречи представители Высшей школы электроники и компьютерных наук. Школьники смогут получить ответы на все интересующие их вопросы и узнать больше о профессии, а также ее актуальных трендах.

Отметим, что по плану приема на 2017 год в Высшей школе электроники и компьютерных наук для абитуриентов выделено более 400 бюджетных мест.

Мероприятие пройдет 16 декабря с 15:00 до 17:00 в холле Университетского комплекса «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

Ксения Машкова
Дата события:
пятница, 16 декабря, 2016 - с 15:00 по 17:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83