Конкурс образовательных ресурсов: визуализируй данные!

19 декабря 2016 года в ЮУрГУ стартовал конкурс на разработку электронных образовательных ресурсов.

В ходе конкурса у самых активных и неравнодушных преподавателей ЮУрГУ появилась возможность продемонстрировать творческий подход к образовательному процессу.

Заинтересовать студентов творческими материалами теперь можно, визуализируя, то есть, по-настоящему оживляя их.

Конкурс проводится в заочной дистанционной форме на сайте  «Новые технологии в образовании»

Победителей и призеров конкурса, а также участников, набравших наибольшее количество голосов в результате общественного онлайн голосования, ждут призы!

Награждение состоится на Фестивале электронного обучения, который состоится в ЮУрГУ в апреле 2017 года.

Специально для тех, кто пока не умеет визуализировать данные, но мечтает научиться, организована серия мастер-классов, в ходе которых специалисты в области разработки электронных образовательных ресурсов знакомят научно-педагогических работников Университета с современными ИТ-инструментами и их возможностями. Записи мастер-классов и инструкции об ИТ-инструментах размещаются на сайте «Новые технологии в образовании» в соответствующих разделах - #мастер-классы  и #инструменты. В разделе #спецпроекты можно ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку на участие.

Регистрация участников осуществляется до 28 февраля 2017 года при наличии конкурсной работы.

Дата события:
вторник, 27 декабря, 2016 - 15:30