На Международный Форум «Коммуникационный лидер XXI века» подано уже 1000 заявок

21 - 26 марта на базе Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ пройдет II Международный научно-образовательный Форум «Коммуникационный лидер XXI века». Масштаб события впечатляет, ведь желание стать участниками Форума изъявили более тысячи талантливых школьников и студентов со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Коммуникационный лидер XXI века» организован для тех, кто понимает силу слова,  не боится публичного общения с людьми и  готов совершенствовать свой навык. Это возможность развить лидерские качества, получить богатый коммуникационный опыт и обрести друзей во всех уголках мира. В этом году форум значительно расширил число своих участников – сегодня он объединяет не только представителей студенческих и школьных СМИ, будущих филологов  и специалистов в области  рекламы и PR, но  и студентов-историков, психологов, социологов и политологов.

О своем участии конкурсных мероприятий Форума заявили представители вузов Польши, Казахстана, Беларуси, Украины и др. стран. Специальным гостем форума станет Президент Европейской Ассоциации преподавателей журналистики (EJTA), профессор Школы медиа Университета прикладных наук Виндесхайм Нико Дрок (Нидерланды). В Форуме принимают участие более 100 образовательных учреждений  из крупнейших регионов России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Евпатория (Крым), Новосибирск, Орёл, Пермь, Красноярск, Екатеринбург, Саратов, Уфа, Кемерово, Ижевск, Краснодар, Курган, Ростов-на-Дону, Самара и Самарская область, Красноярск, Баранул, Воронеж, Чебоксары, Ярославль, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Горно-Алтайск, Омск, Челябинск и Челябинская область и другие.

Для участников форума Институтом социально-гуманитарных наук подготовлена объемная научная и конкурсная программа.

В рамках Форума пройдет II Международный мультимедийный фестиваль-конкурс студенческих и школьных СМИ «Планета Медиа». Будущие PR-специалисты и рекламисты смогут проявить себя в конкурсе ораторского мастерства и профессиональных конкурсах от партнеров вуза на XVI Международном конгрессе «Связи с общественностью и реклама: теория и практика».

Для любителей русской словесности состоится Международный круглый стол «Литература ХХ–ХХI веков: философия творчества», XII международная научно-практическая конференция «Язык. Культура. Коммуникация» и традиционные «Филологические игры». Большое место в программе Форума отведено мастер-классам ведущих специалистов  в области психологии, социологии, истории, средств массовой информации, рекламных технологий и др.

В рамках форума юных коммуникационных лидеров – абитуриентов также ждут «Пятничные встречи» – День Института социально-гуманитарных наук.

Дата события:
с вторник, 21 марта, 2017 - 00:00 по воскресенье, 26 марта, 2017 - 00:00