ЮУрГУ посетят специалисты компании QS (Quacquarelli Symonds)

 

С 31 мая по 1 июня ЮУрГУ посетят специалисты компании QS (Quacquarelli Symonds), которая проводит экспертно-аналитическое исследование и ежегодно публикует наиболее авторитетные рейтинги лучших университетов мира. В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта»), специалисты QS и ЮУрГУ обсудят разработку и внедрение комплекса мер по повышению репутации вуза на международной арене.

«Важнейшими показателями конкурентоспособности вуза являются его высокая академическая репутация, высокая репутация среди работодателей и, как следствие, его международное признание, - утверждает проректор по международной деятельности ЮУрГУ Виктор Каточков. – Семинары специалистов QS направлены на то, чтобы выработать план оптимальных действий по скорейшему вхождению в международные рейтинги».

На семинары компании приглашаются различные структуры. Основные темы для обсуждения – ознакомление сотрудников ЮУрГУ с системой предметных мировых рейтингов, брэндинга и PR, а также их роли в повышении конкурентоспособности среди ведущих мировых вузов.

Подробная информация о рейтингах QS

Программа

31 мая, 2017 года (среда)

10.00–12.00

ЮУрГУ в Общем QS и  предметных рейтингах

QS

(руководители направлений группы)

ГУК, ауд. 1007

13.30–15.30

Оценка стратегии бренда и коммуникации

ГУК, ауд. 1007

 

1 июня, 2017 года (четверг)

10.00–12.00

Обзор сайта и стратегии онлайн продвижения

ГУК, ауд. 1007

13.30–15.30 Интервью, подведение итогов ГУК, ауд. 1007

 

Контактное лицо по новости: 
Дарья Ивлева
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.