Абитуриенты факультета журналистики ИСГН в рамках субботней форсайт-сессии встретились с легендарным российским журналистом

 

В субботу 8 июля Институт социально-гуманитарных наук провел ряд мероприятий для абитуриентов и их родителей в рамках «Форсайт сессии-2017», организованной Южно-Уральским государственным университетом.

Абитуриенты получили возможность погрузиться в профессиональную среду, понять особенности профессий журналиста, филолога, специалиста в области рекламы и связей с общественностью. Для абитуриентов прошла увлекательная экскурсия  по медиаэтажу университета, где расположена телекомпания ЮуРГУ-ТВ, газета «Технополис», радиостудия ЮУрГУ и 360-градусный мультимедийный ньюсрум.

Будущие студенты журфака получили исчерпывающую информацию об университете, Институте социально-гуманитарных наук и факультете журналистики от директора ИСГН Елены Пономаревой и декана факультета журналистики Людмилой Шестеркиной

И, конечно, самым захватывающим событием стал диалог легендарного журналиста, политического обозревателя «Радио России», известного военного корреспондента и создателя высокорейтинговых авторских программ Николая Мамулашвили с теми, кто только собирается осваивать азы интереснейших гуманитарных профессий. В рамках мастер-класса журналиста, входящего в пул министра иностранных дел России Сергея Лаврова, студенты получили возможность услышать советы от профессионала высочайшего класса.

 

Ольга Важенина
Дата события: 
суббота, 8 июля, 2017 - 16:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.