В ЮУрГУ наградят лучших сотрудников

8 сентября в 16 часов в университетском комплексе «Сигма» в рамках реализации Проекта 5-100 состоится церемония награждения сотрудников университета, достигших наибольших успехов в различных видах деятельности в прошедшем учебном году.

Будут отмечены победители в номинациях: «Лучший руководитель научно-исследовательской работы студентов», «Лучший руководитель научно-исследовательской работы аспиранта», «Лучший научный консультант докторанта», «За самый амбициозный педагогический start-up», а также лучшие преподаватели и кураторы групп, педагоги-новаторы, руководители олимпиадного движения и лучшие тренеры.

В церемонии примет участие ректор университета Александр Шестаков.

Дата события:
пятница, 8 сентября, 2017 - 16:00