День карьеры в ЮУрГУ

 

В Южно-Уральском государственном университете состоится День карьеры, в котором примут участие студенты и преподаватели вуза, а также ведущие работодатели Уральского федерального округа.

На ежегодном мероприятии, посвященному Дню карьеры, у студентов будет возможность познакомиться с известными фирмами и крупными предприятиями и задать все интересующие вопросы будущим нанимателям.

«15 сентября состоится традиционный День карьеры, куда мы приглашаем студентов 3-4 курса бакалавриата и 4-5 курса специалитета. Там мы показываем возможности, которые раскрываются перед будущими выпускниками, возможности выбора предприятия для прохождения практики, или будущей работы.

Каждое из предприятий будет презентовать не только свое производство, но и свою социальную программу. Это важно, потому что на сегодняшний день организация условий труда, организация мотивации персонала, формирование программ лояльности − это то, что ребята должны выбрать для себя в ближайшее время», − рассказывает заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

В рамках Дня карьеры будет проведена презентация нового логотипа ЮУрГУ, после чего, работодатели будут приглашены на сцену для подписания различных соглашений. Затем в традиционной форме будут работать выставочные центры всех компаний.

В этом году встреча состоится 15 сентября в актовом зале университета   в 15:30.

 

Марина Ковязина
Дата события: 
пятница, 15 сентября, 2017 - 15:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.