Студенты ЮУрГУ примут участие в Параде российского студенчества

16 сентября впервые в Челябинске пройдет Парад российского студенчества, который объединит более 5000 студентов, среди которых около 1000 – студенты ЮУрГУ.

Парад предусматривает шествие студенческой молодежи на площади Революции, проведение праздничного митинга, концерта и телемоста–переклички со студентами других регионов страны.

Мероприятие станет объединяющим началом нового учебного года и вступлением первокурсников в организованное студенческое сообщество.

Организаторами выступают Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, ЮУрГГПУ и Челябинское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

Парад российского студенчества пройдет 16 сентября в 16:00 на площади Революции.

Екатерина Кузнецова
Дата события: