Посвящение в студенты ЮУрГУ

 

27 сентября ровно в 22:00 в КРК «Мегаполис» стартует ежегодное мероприятие для всех, кто только что поступил и тех, кто уже давно студент ЮУрГУ — Посвящение в студенты «LibraryLab».

Организаторы посвящения в студенты каждый год тщательно выбирают тематику мероприятия, поэтому в этом году студенты Южно-Уральского государственного университета смогут провести незабываемую ночь в библиотеке. Первокурсники (и не только) смогут полностью окунуться в атмосферу известных литературных жанров, а все благодаря четырем тематическим площадкам: жанры фантастики (урбанистики), ужасов, детских сказок и мифологии, которые будут размещены по всей территории КРК «Мегаполис».

Ночной клуб «MOSKVA» – площадка «451 градус», где соберутся самые важные люди: грандиозные выступления и лучшие DJ только на этой площадке. В ночном клубе «MOSKVA» будет царить атмосфера футуризма, будущего, которое еще в свое время видели великие писатели такие как: Рэй Бредбери, Сергей Лукьяненко, Джордж Оруэлл и многие другие.

Ресторан «Брудершафт» – площадка «GOD NIGHT». Здесь ты сможешь вкусить прелесть мифов Древней Греции. Здесь ты попадёшь в мир, где реальность разрушена, мир, который разделён на два – Величественный Олимп и Подземное царство. Мир, где Боги и подземные существа преобладают в вечном горящем хаосе.

Бар «Roxy» – площадка «Сказки на ночь» –это место, в котором царит атмосфера настоящего волшебства и безумства. Герои из мира самых известных сказок не дадут тебе уснуть этой ночью!

Бар «Театро» – площадка «Посмотри им в глаза», на которой собраны самые интересные и необычные персонажи из мира литературных ужасов, которые встретятся с вами один на один – страх овладеет, рискните встретиться с ним.

Все самое лучшее и необычное собрано именно здесь в библиотеке студенческой жизни: конкурсная и концертная программа, лучшие ведущие Челябинска, лучшие фотографы, приветливые аниматоры и масштабные розыгрыши призов от наших спонсоров – все это возможность не упустить свой шаг в будущее!

Пригласительные билеты  можно забрать у распространителей, а также у студенческих кураторов групп. Вся подробная информация представлена в официальной группе Вконтакте.

 

Алена Розна
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.