«Следующий уровень − Level up»: в ЮУрГУ продолжаются мероприятия для школьников Челябинска

С 19 сентября в Южно-Уральском государственном университете проходит серия мероприятий для школьников «Level-up», что означает «следующий уровень». Мероприятия продлятся до 28 сентября.

Мероприятия «СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ − Level up» рассчитаны на школьников 10 и 11 классов. Ребят знакомится с многообразием направлений подготовки и возможностям Высших школ и Институтов ЮУрГУ.

«Это модифицированные Дни старшеклассников, когда ребята с определенного района будут приезжать в назначенный день и знакомиться с Институтами и Высшими школами ЮУрГУ. Это делается для того, чтобы ребята в большей мере имели представление о тех возможностях, которые предоставляет университет. А уже 8 октября мы запланировали проведение первого Дня абитуриентов и их родителей», − рассказывает заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

Расписание мероприятий:

19.09.2017 образовательные организации Калининского района

20.09.2017 образовательные организации Курчатовского района

21.09.2017 образовательные организации Центрального района

22.09.2017 образовательные организации Советского района

27.09.2017 образовательные организации Металлургического района

28.09.2017 образовательные организации Тракторозаводского и Ленинского районов

Сбор учеников осуществляется в 14:50 у главного корпуса ЮУрГУ (Пр. Ленина, 76)

Марина Ковязина
Дата события: