Студент ЮУрГУ взял титул «Мистер спорт» на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России»

 

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске проходил финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». В конкурсе участвовали 47 студентов более чем из 30 регионов страны.

Во вторник, 26 сентября, в театре Оперы и Балета им. Глинки состоялся яркий финал осеннего шоу. Участники удивляли жюри необычными костюмами и оригинальными творческими номерами. Представление продолжалось почти 5 часов.

Ведущими вечера стали VJ Арчи, а также Вице-Мисс Студенчества России Виолета Чиковани. Среди знаменитых членов жюри были Мисс Студенчество России-2015, Мисс России-2015, а также чемпион телеигры «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов.

По итогам состязаний студент ЮУрГУ Владислав Новиков стал обладателем титула «Мистер спорт».

«Огромные впечатления. Незабываемый опыт. Буду работать. Может, вскоре вернусь сюда обратно. Останавливаться на этом точно не собираюсь», – пообещал Владислав.

Анна Евсеева, участница, представившая Челябинскую область, заняла почетное место Мисс Студенчество Уральского федерального округа России-2017.

«Я очень счастлива. Думаю, что такой опыт должна иметь каждая девушка, ведь после такого этапа в жизни нельзя остаться тем же человеком, которым ты был. Я чувствую, как я выросла и повзрослела», – поделилась впечатлениями Анна.

Заветный титул Мисс Студенчество России-2017 и Мистера Студенчество России-2017 получили Анастасия Кобцева и Павел Бабич из Ставропольского края.

Фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.