ЮУрГУ встречает волонтеров форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана

2 октября 2017 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет встреча волонтеров форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Волонтеры, среди которых студенты ЮУрГУ, будут помогать в проведении форума двух стран. Им предстоит несколько дней работы с участниками и гостями конференции.

В рамках встречи волонтеров, которыми станут жители Челябинска и Челябинской области, пройдут выступления почетных гостей – заместителя министра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева, Члена Общественной палаты Челябинской области, директора Автономной некоммерческой организации «Агентство международного сотрудничества челябинского области» Ольги Алейниковой.

Руководитель волонтерского корпуса Вероника Ливончик презентует направления работы волонтеров на форуме, представит ответственных по направлениям волонтерского корпуса.

Участники встречи смогут задать все интересующие их вопросы в режиме свободного микрофона. На протяжении всего мероприятия будет работать фотозона. Напомним, на форуме межрегионального сотрудничества пройдет встреча двух президентов: Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. Форум проходит с 2003 года, и в Челябинске он пройдет уже в 14 раз.

Ольга Важенина
Дата события: